суббота, 4 мая 2013 г.

Слоник Лёля

 Маленькая и добрая девочка по имени Лёля, очень любит сидеть на ладошке :) Мы с ней ездили на дачу, фотографировались на деревьях, абсолютно фотогенична, даже фото не обрабатывала.
Сшита из вискозы антик, набита опилками. Платье и ушки, из американского хлопка коллекции Moda. Рост 12 см. Сшита полностью вручную.







Продается на ЯМ

17 комментариев:

  1. Оленька, она чудесная!!! Такая задорная и кокетливая малышка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лапушная такая! Трогательная... ))))

    Ольга, приглашаю вас в свой блог на розыгрыш конфетной авторской игрушки http://rukolapki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа за приглашение, а так-же за приятный отзыв о слонике! :)

      Удалить
  3. Боже мой, Оленька, какая лапушка-симпопулька!!!! - хоЛЁсенькая малышка!!!!)))))Слоней люблю до немогу, а маляФочки вообще все такие сладенькие)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) Спасибооооо!!!! Захвалила :))) Инга, я тоже люблю слоников, да и зайчиков, и мишек.... всех люблю:))) А до сильно больших они не выростают, так и остаются малышами:)

      Удалить
  4. Добрый день! Огромное человеческое спасбо! Чёрт возьми! Круто! Вы Сами ответили.Беру в цитник! Смысл жизни и всё остальное. Решено.Без шуток.
    Извините конечно, но теперь о самом главном! Хотела рассказать всем про ФОТО ЭМОЧЕК, и к тому же женские стрижки картинки, а так же чёлки на длинных волосах фото и в конце-концов есть ещё челки для длинных волос знаменитостей зима 2012.

    ОтветитьУдалить