суббота, 27 октября 2012 г.

Жираф Федор :)

 Люблю жирафов, смотрю на них и не могу поверить, до чего ж идеально все продумано природой :))) Длинная шея, пятнышки и рожки, все такое неземное! А размеры просто поражают!!! В общем, к жирафам я не равнодушна. Следовательно, принимайте на обзор - Федя, Феденька :) Добрый и покладистый, абсолютно не конфликтный, будет сидеть и слушать, заглядывая в глазки :) Вот:





  Пошит Федя из вискозы антик, вставки на ногах - хлопок. Крепление шплинтовое, голова тоже поворачивается. Стеклянные глазки, наполнен холлофайбером и смесью гранулятов. На шее шелковые ленты, на пузике пуговки. Тонирован маслом. Рост 18 см. Полностью сшит вручную.

10 комментариев:

  1. Прелесть какая, такой солнечный :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анечка! :) Приятно слышать!!! Он и правда светится :)))

      Удалить
  2. он такой милашка! очень мне нравится - сразу видно, что добрый и хороший!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое!!! Федя добрый, еще какой!!! :)))

      Удалить
  3. Олечка привет!Ой во первых хочу сказать что у тебя суперская фотография!!!!Такая ты солнечная)))И красивая))))А во вторых у тебя замечательные зверики получились))))Да же не знаю кто больше)))Жираф или лис))))Я тоже рыжиков люблю..наверно лис))))Так..надо мне подкрасится тожев рыжика(смываюсь) а бабуля у меня была натуральная рыженькая...я все думала что дочка рыженькая будет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анечка!!! :)) Очень приятно :) Думаю тебе будет хорошо рыженькой! А маме твоей не передался рыжий цвет волос от бабушки?
      У меня в семье все русоволосые, но мы с сестрой поменяли цвет на солнечный :)))

      Удалить
  4. Как это я такое чудо пропустила? Ну прелесть, прелесть!!! У него ещё и хвостик... Просто чудесный -расчудесный ребенок! Оля, ты фея.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!!!! Так приятно :)))) Федор так быстро родился и так же быстро нашел замечательную маму :)

      Удалить
  5. Ой! Какой Федя славный!!)) Очарование!!)) Прямо влюбляет в себя!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо большое. мне очень приятно! Рада, что зашли, мне очень понравились Ваши куколки, с удовольствием буду читать блог. Я так-же не равнодушна к антикварным и авторским шарнирным куклам :)

      Удалить